Пятница, 19.04.2024, 22:27

* Илья vs Виколина *
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Главная » Архив материалов

AKVIS HDRFactory — программа для создания изображений с высоким динамическим диапазоном и для коррекции фотографий. AKVIS HDRFactory позволяет получить изображение HDR (High Dynamic Range — высокий динамический диапазон) из нескольких снимков одного и того же объекта, сделанных с разной экспозицией. Результат обработки в программе HDRFactory будет ярче, контрастнее, насыщеннее и красочнее, чем позволяет фотокамера, намного ближе к тому, что видит наш глаз, который способен различать больше деталей, чем может зафиксировать фотоаппарат.

С помощью AKVIS HDRFactory можно получить и максимально приближенные к реальности изображения в высоком динамическом диапазоне, и стилизованные фотографии, наполненные специфическими цветами и уникальными эффектами.

AKVIS HDRFactory даже позволяет получить эффект HDR на одном изображении, псевдо-HDR, что очен ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: Max | Дата: 25.05.2012 | Комментарии (0)


Download Master - программка в интересах загрузки файлов из интернета. Присутствие загрузке скачиваемый файл разбивается на потоки, которые закачиваются одновр/еменно, за счёт чего же возможно куда увеливается прыть скачивания файлов по протоколам HTTP, HTTPS, FTP. Download Master, посреди других программ, выделет высокая эффективность работы, а таково же благоприятный пользовательский интерфейс, который таково же имеет российский наречие.
Ради увеличения удобства употребления программы, Download Master встраивается в Internet Explorer, Firefox, Google Chrome New!, Mozilla, Opera, Netscape Communicator и остальные, заменяя стандартный модуль закачки. Таково же, программка следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки. Download Master позволяет загружать, хранить и просматривать видео с таковых видеосервисов: YouTube, Google Video, RuTube, Видео@mail.ru, Rambl ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: Max | Дата: 25.05.2012 | Комментарии (0)

[center][/center]
Mail.Ru Деятель - это самая известная и, пожалуй, самая лада русская программка на общения онлайн. Нынче ей используют больше 16 миллионов лицо в мире, а срзу в козни находятся больше 2 миллионов лицо. Программой используют большие и дети, бизнесмены и домохозяйки, и популярность её исключительно растет. Словно стоить продвинутым пользователем данного продукта и максимально сберечь на связи с близкими и товарищами расскажет этот видеокурс.

Возможности:
» Видеозвонки - Совершайте видеозвонки около помощи веб-камеры - это поможет для вас "вживую" узреть эмоции собеседника.
» Голосовое общение - Общайтесь голосом с иными юзерами Деятельа.
» Обмен моментальными сообщениями - Общайтесь с собеседниками в режиме реального времени.
» Бесплатная отправка SMS - Бескорыстно отправляйте SMS на мобильные ваших товарищей и получайте ответы ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: Max | Дата: 24.05.2012 | Комментарии (0)


Skype - это простая программка, с помощью которой вы сможете бесплатно звонить во все уголки мира. Skype сотворен авторами KaZaa. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P (peer-to-peer) технологии. Качество передачи голоса чрезвычайно не плохое. Кроме превосходного качества звука, Skype предоставляет наивысшую конфиденциальность - все общение меж клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не просит перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора - он просто работает! Не считая этого программа позволяет общаться с помощью маленьких текстовых сообщений. Так же в программке находится возможность проводить видеконференции. Встроенная поддержка видео позволяет созидать окно с видео собеседника либо в рабочем окне программы Skype, или в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме.

Бизнес-версия (с MSI-инсталлятором) ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: Max | Дата: 12.04.2012 | Комментарии (0)


Alcohol 120% Эмулятор CD/DVD-дисков. Программа делает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к сиим данным другим программкам так, будто искомый диск находится в приводе. Alcohol 120% поддерживает работу с основными форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несравненно большую (по сопоставлению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска.

Alcohol 120% может работать с большинством известных файлов-образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, есть поиск образов, еще одна положительная черта - программа может копировать защищенные диски, обходить защиту SafeDisc, StarForce (частично), Securom и LaserLock.

Основные возможности:
Создание до 31 виртуального привода
Создание о ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: Max | Дата: 12.04.2012 | Комментарии (0)


TuneUp Utilities обнародована новая версия большого набора классных инструментов для опции и оптимизации системы. При помощи данной программы вы сумеете очищать диски от мусора, удалять неправильные записи из системного реестра и дефрагментировать его, улучшить оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи спец утилиты ”TuneUp Shredder” (предстоящее восстановление становится невозможно в том числе и при помощи особых программ), восстанавливать удаленные файлы, видоизменять наружный вид Windows, и почти все иное. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку.

Инструкция по применению:
Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия. П ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: Max | Дата: 12.04.2012 | Комментарии (0)


TrojanKiller-программка для очистки компьютера от всех агрессивных угроз! Если Вы - активный интернет-пользователь, Вы должны предпринимать шаги, для защиты ваших личных данных от кибер-преступников. Trojan Killer поможет Вам в этом! Она своевременно идентифицирует (распознает) и благополучно удалит опасные вредоносные Трояны - шпионские и рекламные модули, вредные ограничивающие и блокирующие деятельность инструменты, перехватчики клавиатуры и т. П. До того, чем наступят необратимые печальные действия в виде кражи аккаунтов, паролей, номеров кредитных карт, личной , корпоративной и иной информации.

Основные преимущества Trojan Killer:
- Мощная защита от вирусов (троянов, червей и т.д.)
- Постоянный контроль системы
- Защита личных данных от киберпреступников
- Удобный и простой в эксплуатировании интерфейс
- П ... Читать дальше »
Просмотров: 328 | Добавил: Max | Дата: 12.04.2012 | Комментарии (0)


Опиcaниe:
Пpoгpaммa ycтaнaвливaeт тpиaл нa пpoдyкты Norton AV/IS/360. Нa cpoк 60-90 днeй.

Инcтpyкция:
1. Еcли Нopтoн ycтaнoвлeн и [иcтeк], тo [Uninstall] Нopтoн. (Еcли Нopтoн ycтaнoвлeн, нo eщe нe иcтeк, тo пepийдитe к шaгy 4)
2. Пepeзaгpyзитe кoмпьютep и зaпycтитe NTR и выбepитe [Очиcткa Нopтoн]
3. Уcтaнoвить Нopтoн.
4. Отключить [Нopтoн пpoдyктoв oxpaны oт измeнeний]
5. ecли Нopтoн cкaниpoвaния либo oбнoвлeния, тo ocтaнoвить eгo.
6a. Выбepитe [А. Типичнaя Reset] Сбpoc нacтpoeк Нopтoн eгo днeй yмoлчaнию cyдили
6b. Выбepитe [В. Рeфopмиpoвaниe 60/90 днeй] Кoнвepтиpoвaть
N360 v6 дo 60 днeй
NAV 2012 пo 60 днeй
NIS 2012 гoдa 90 днeй

Измeнeния:
Пoпpaвлeны мeлкиe oшибки.

От ceбя:
Уcтaнoвили пpoдyкт
Зaпycтили пpoгpaм ... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Добавил: Max | Дата: 12.04.2012 | Комментарии (0)


Видеоурок о том как создать группу вконтакте, и красиво ее оформить. Настроить интересный дизайн. Грамотное оформление, создать качественное меню. Вы будете приятно удавлены, видео с хорошими отзывами от пользователей контакта.

Информация о фильме:
Название: Видеоурок о том как создать группу вконтакте
Год выхода: 2012
Продолжительность: 00:38:00
Перевод: Русское озвучение
Выпущено: Россия

Файл
Формат: Avi
Кодек: Windows Media Video 9
Видео: 1999 Кбит/сек 640x480
Звук: 192 Кбит/с
Размер: 292 мб
Просмотров: 364 | Добавил: Max | Дата: 03.04.2012 | Комментарии (0)


О видео :
Видео о Фёдоре Емельяненко,Фёдор Емельяненко один из лучших бойцов в России. Закончил свой доблестный путь в поединках и турнирах. На видео рассказывается о поражение в последнем бою, также мнение его тренеров, друзей, коллег и его самого, интервью лично где он высказывает свое мнение и взгляды на мир, интересы и перспективы на будущее. Увидите моменты и тренировки важных для бойца боев. Техника его тренировок и т.д. Сопровождается приятной музыкой и качественным видео монтажом.

Информация о фильме Видео о Фёдоре Емельяненко
Название: Фёдор Емельяненко
Год выхода: 2012

Просмотров: 453 | Добавил: Max | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 113
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Используются технологии uCoz окна зеленоград